Pendentif "croix", or et perles. Poids brut... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse

Lot 14
Estimation :
70 - 120 EUR
Pendentif "croix", or et perles. Poids brut : 3,2 g - (accident)
Mes ordres d'achat