ALDIN (Cecil). BUNNYBOROUGH. London, Humphrey... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
ALDIN (Cecil). BUNNYBOROUGH. London, Humphrey Milford Oxford University Press, sans date [1919]. Grand in-4 demi-toile aux plats cartonnés illustrés couleurs de l'éditeur, gardes illustrées. Mouillure au second plat. ÉDITION ORIGINALE de ce bel enfantina anglais. Titre et 16 PLANCHES illustrée couleurs, nombreux dessins en noir dans le texte.
Mes ordres d'achat