[COLLIER (Affaire du)]. RECUEIL DE MÉMOIRES... - Lot 36 - Marambat - de Malafosse

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
[COLLIER (Affaire du)]. RECUEIL DE MÉMOIRES et autres pièces concernant l'affaire de M. le Grand Aumônier. Sans lieu, nom d'éditeur ni date [circa 1786]. In-8 demi-chagrin rouge, dos quatre nerfs orné (reliure XIXe). RÉUNION DE 10 PIÈCES concernant l'affaire du collier.
Mes ordres d'achat