Broche à pampille en malachite gravée en... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 560EUR
Broche à pampille en malachite gravée en camée, entourage de perles, monture or Poids brut : 11.5 g - petit accident
Mes ordres d'achat