James BROWN (1951-2020) Portrait d'homme Crayon... - Lot 13 - Marambat - de Malafosse

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
James BROWN (1951-2020) Portrait d'homme Crayon signé, daté 1994 et situé NYC au dos 29 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat