DAUM, Nancy Petit vase sur piédouche, col... - Lot 104 - Marambat - de Malafosse

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
DAUM, Nancy Petit vase sur piédouche, col de forme trilobée en verre doublé émaillé à décor d'arbres sous la neige. Signé "Daum, Nancy" H : 11 cm
Mes ordres d'achat