Amédée de CARANZA (1843-1914) Plateau polylobé... - Lot 113 - Marambat - de Malafosse

Lot 113
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Amédée de CARANZA (1843-1914) Plateau polylobé en verre émaillé à décor de feuilles de marroniers signé. L : 36 cm (accidents) Provenance : Ancienne propriété de Sarah BERNHARDT à Belle-Ile-en-Mer
Mes ordres d'achat