Maurice BOUVAL (1863-1916)

Lot 121
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 12 700EUR
Maurice BOUVAL (1863-1916)
Maurice BOUVAL (1863-1916)
Paire de lampes de bureau en bronze doré représentant des fleurs, verres opalescents à décor de fleurs.
Fondeur : Colin
Epoque Art Nouveau
H : 54,5 cm
(accidents et manques à la verrerie)
Mes ordres d'achat