Louis VUITTON, Paris

Lot 127
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Louis VUITTON, Paris
Louis VUITTON, Paris Malle de voyage, wardrobe en vuittonite orange, bordures, coins en cuir, fermoirs en laiton doré, poignées en cuir naturel, intérieur compartimenté, un côté faisant penderie, l'autre commode (six tiroirs). Serrure n°057166 H : 151 - L : 56 - P : 56 cm (état d'usage : vers de gris petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat