LE CORBUSIER (1887-1965) - Edition CASSINA Table... - Lot 143 - Marambat - de Malafosse

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
LE CORBUSIER (1887-1965) - Edition CASSINA Table LC6, plateau verre, piètement métal laqué noir L : 72 - l : 224 - P : 85 cm. (accidents au verre) Signé - Numéroté
Mes ordres d'achat