Commode arbalète en noyer mouluré ouvrant... - Lot 256 - Marambat - de Malafosse

Lot 256
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Commode arbalète en noyer mouluré ouvrant par quatre tiroirs. Ceinture mouvementée à décor floral Travail provencal, XVIIIème L : 86 - l : 122 - P : 60 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat