Grande glace à pareclose dite de Beaucaire... - Lot 257 - Marambat - de Malafosse

Lot 257
Estimation :
500 - 800 EUR
Grande glace à pareclose dite de Beaucaire en bois sculpté et doré à décor de pampres. Fronton à décor de pot fleuri. Style Louis XVI, en partie XVIIIe H : 131 - L : 64 cm.
Mes ordres d'achat