Jardinière à ressaut central en bois sculpté,... - Lot 259 - Marambat - de Malafosse

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jardinière à ressaut central en bois sculpté, laqué et doré à décor de coquilles et cartouches ajourés grillagés. Pieds mouvementés, doublure zinc. Début XXe, style Transition. H : 45 - L : 136 - P : 28 cm
Mes ordres d'achat