Hubert GAUTIER( 1872- ?) " Intérieur d'église" Huile... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Hubert GAUTIER( 1872- ?) " Intérieur d'église" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, daté1920 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat