Bernard LACOMBE (né en 1949) Composition... - Lot 47 - Marambat - de Malafosse

Lot 47
Estimation :
70 - 120 EUR
Bernard LACOMBE (né en 1949) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite 91 x 73 cm. (accident)
Mes ordres d'achat