Pendentif médaillon rond émaillé guilloché... - Lot 64 - Marambat - de Malafosse

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif médaillon rond émaillé guilloché représentant saint Georges terrassant le dragon, monture or Poids brut : 3.7 g - petit saut d'émail
Mes ordres d'achat