A RENDRE // Bague jonc diamant taille ancienne,... - Lot 75 - Marambat - de Malafosse

Lot 75
Estimation :
2500 - 2800 EUR
A RENDRE // Bague jonc diamant taille ancienne, 1.20 carat environ en serti clos, monture or et platine Poids brut : 12.2 g - Doigt: 60
Mes ordres d'achat