Collier ras de cou "noeud " maille souple... - Lot 80 - Marambat - de Malafosse

Lot 80
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Collier ras de cou "noeud " maille souple en or, serti de diamants taille brillant 1 carat envrion. Poids brut : 70 g - légère déformation
Mes ordres d'achat