Libellule en or mat, sertie de diamants taille... - Lot 81 - Marambat - de Malafosse

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Libellule en or mat, sertie de diamants taille rose, et pierres rouges en cabochon. Poids brut : 5.5 g - H:34mm-
Mes ordres d'achat