OMEGA Montre de dame boitier 22 mm et bracelet... - Lot 88 - Marambat - de Malafosse

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 440EUR
OMEGA Montre de dame boitier 22 mm et bracelet en or gris, lunette sertie de diamants taille brillant 0.50 carat environ, mouvement mécanique. Vers 1960 Poids brut : 53.5 g Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme.
Mes ordres d'achat