FLAMOR Montre de dame, boitier 14 mm et... - Lot 93 - Marambat - de Malafosse

Lot 93
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 990EUR
FLAMOR Montre de dame, boitier 14 mm et bracelet maille souple en or, lunette sertie de diamants taille 8/8 , mouvement rapporté à quartz . Vers 1960 Poids brut : 37.5 g sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat