COPPIER (André-Charles) Les Portraits du... - Lot 118 - Marambat - de Malafosse

Lot 118
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
COPPIER (André-Charles) Les Portraits du Mont-Blanc. Aquarelles, Pastels, Dessins au Roseau et Brou de Noix et Texte par A.-C. COPPIER. Chambery, Dardel 1924. In-4 : 2f., 128 pp. (rousseurs sur la couverture)
Mes ordres d'achat