Broche étoile en or mat ,demi perles, turquoise... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Broche étoile en or mat ,demi perles, turquoise centrale en cabochon, poinçon tête de cheval Poids brut : 2.4 g - L: 2.7 cm
Mes ordres d'achat