Pendentif croix diamants taille ancienne... - Lot 68 - Marambat - de Malafosse

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendentif croix diamants taille ancienne et rose 3 carats environ, monture or Fin XIXème-Début XXème Poids brut : 8.3 g H: 7- l: 4 cm chaton vide
Mes ordres d'achat