Deux bracelets ruban, citrine en médaillon,... - Lot 91 - Marambat - de Malafosse

Lot 91
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Deux bracelets ruban, citrine en médaillon, monture ajourée trois ors, à décor floral stylisé XIXème Poids brut : 54.5 g - L: 16 cm- Dim fermoir: L 48mm- l: 40 mm- petits accidents aux mailles des bracelets
Mes ordres d'achat