E.URGEL à Toulouse Parure 3 pièces, bracelet,... - Lot 95 - Marambat - de Malafosse

Lot 95
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
E.URGEL à Toulouse Parure 3 pièces, bracelet, broche et boucle d'oreilles 2 ors à décor de grenades Fin XIXème Poids: 66 g - dans son écrin signé
Mes ordres d'achat