Pendentif diamants taille brillant 1.60 carat... - Lot 101 - Marambat - de Malafosse

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 080EUR
Pendentif diamants taille brillant 1.60 carat environ, serti d'une émeraude en cabochon, 6.70 carat environ, en serti clos, monture or ajourée. Poids brut : 7.1 g H: 3 L: 2.3 cm
Mes ordres d'achat