Brochet barrette diamants taille ancienne... - Lot 114 - Marambat - de Malafosse

Lot 114
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Brochet barrette diamants taille ancienne et taille brillant central 0.60 carat environ, monture or Poinçon tête de cheval Poids brut : 10.7 g
Mes ordres d'achat