Parure Collier draperie et broche noeud... - Lot 115 - Marambat - de Malafosse

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 13 200EUR
Parure Collier draperie et broche noeud -transformable en bague ,diamants taille ancienne, central 1.40 carat environ et 0.50 carat environ et rose, monture or gros, poinçon tête de cheval . Fin XIXème- début XXème. Poids brut : 35.2g - L: 37 cm - Broche: H: 5 cm - L: 4.2 cm Ecrin Signé Maison ANCELY- GIRARD à Toulouse
Mes ordres d'achat