Pendentif marguerite serti d'une pierre bleue... - Lot 119 - Marambat - de Malafosse

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif marguerite serti d'une pierre bleue entourage diamants taille ancienne et rose 1.50 carat environ, monture en platine et chaine en or gris Vers 1930 Poids brut : 10 g L chaine 45 cm - H:pendentif : 2.3 cm - l: 2.7 cm- L: chaine 45 cm
Mes ordres d'achat