Bracelet tubogaz surmonté d'un corail en... - Lot 125 - Marambat - de Malafosse

Lot 125
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 450EUR
Bracelet tubogaz surmonté d'un corail en cabochon et diamant taille brillant 0.25 carat environ en serti clos vers 1960 Poids brut :92.8 g- L: 20 cm - petit jour au niveau du fermoir
Mes ordres d'achat