Collier et pendentif or gris et platine,... - Lot 151 - Marambat - de Malafosse

Lot 151
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Collier et pendentif or gris et platine, serti de diamants taille rose et saphirs Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat