René-Marie CASTAING (1896-1943) Chasse à... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
René-Marie CASTAING (1896-1943) Chasse à Castet en vallée d'Ossau du temps de Henri IV Huile sur panneau signée en bas à gauche. 62 x 108 cm Tableau préparatoire au décor de la salle Louis Barthou de la Préfecture de Pau.
Mes ordres d'achat