Dans le goût de Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY Voilier... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY Voilier dans la tempête Huile sur papier signé "A" en bas à gauche 17 x 23 cm (petite déchirure)
Mes ordres d'achat