Deux assiettes en porcelaine, l'une à décor... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Deux assiettes en porcelaine, l'une à décor d'idéogrammes, l'autre à décor de guerriers et personnages de cour. Chine, fin XIXe Diam : 25 cm (éclats sur le pourtour)
Mes ordres d'achat