Compagnie des Indes Paire de plats polylobés... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Compagnie des Indes Paire de plats polylobés en porcelaine à décor en camaïeu bleu de faisans perchés sur un rocher entourés de pivoiniers et prunus en fleurs, des bouquets de lotus et de pivoines ornent le marli XVIIIe L : 38 cm (égrenures et fels)
Mes ordres d'achat