Grande vasque en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Grande vasque en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu à décor d'oiseaux, papillons, fleurs, frises de masques de taotie. Marque en dessous. Chine, fin XIXe. H : 27 - Diam : 32 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat