Deux médailles dont une signée AUGIS, bague... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse

Lot 38
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR
Deux médailles dont une signée AUGIS, bague jonc, pendentifs orchidées en or et perles de cultures Poids brut : 33.9 g
Mes ordres d'achat