Minaudière en or 14K gravé ciselé Poids... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse

Lot 14
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Minaudière en or 14K gravé ciselé Poids brut : 130.4 g- H:3.5cm - L: 7.1 cm
Mes ordres d'achat