Chatelaine trois ors gravés ciselés à décor... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Chatelaine trois ors gravés ciselés à décor de pastorales, carquois, attributs de la musique, agrafe en argent doré. Fin XIXème -début XXème Poids brut : 46.6 g- H: 12 cm - l: 4.5 cm - traces de soudure
Mes ordres d'achat