Igino LEGNAGHI (1936) Sotto c'e Sorence,... - Lot 21 - Marambat - de Malafosse

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Igino LEGNAGHI (1936) Sotto c'e Sorence, Sculpture en métal signé et numéroté 2/3 H : 27,5 - L : 29 - P : 13,5 cm
Mes ordres d'achat