Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. XIXe... - Lot 57 - Marambat - de Malafosse

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. XIXe siècle Hauteur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat