Eléments de décoration en chêne sculpté et... - Lot 68 - Marambat - de Malafosse

Lot 68
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Eléments de décoration en chêne sculpté et ajouré à décor de visages. Début XVIIIe H : 65 - L : 28 - P : 17 cm (accidents et fentes)
Mes ordres d'achat