Ecole espagnole du XVIIIe siècle Saint apôtre En... - Lot 76 - Marambat - de Malafosse

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole espagnole du XVIIIe siècle Saint apôtre En bois sculpté et polychromé avec rehauts d'or. Debout, la main droite levée dans un geste de bénédiction, il tient un livre dans la main gauche. H: 37 cm (accidents) Expert : M. Benoît BERTRAND
Mes ordres d'achat