Paul Edouard DELABRIERRE (1829 - 1912) Deux... - Lot 82 - Marambat - de Malafosse

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paul Edouard DELABRIERRE (1829 - 1912) Deux oiseaux jouant Sculpture en bronze à patine brune, signée E. DELABRIERRE sur la terrasse gauche XXème H : 32,5 - l : 27 cm.
Mes ordres d'achat