Paul FOURNIER (1859-1926) Femme au chapeau Groupe... - Lot 90 - Marambat - de Malafosse

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul FOURNIER (1859-1926) Femme au chapeau Groupe en terre cuite, signé et daté 1882 H : 69 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat