Paul THOMAS (1859-1910) Lion Sujet en... - Lot 91 - Marambat - de Malafosse

Lot 91
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Paul THOMAS (1859-1910) Lion Sujet en bronze à patine verte signé et marqué "Ch. GAUTIER, fondeur" H : 35 - L : 70 - P : 18 cm
Mes ordres d'achat