Baton Lobi (Burkina faso) Rare baton torsadé... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Baton Lobi (Burkina faso) Rare baton torsadé surmonté d'un personnage aux bras le long du corps. Manque visible au cou. Bois à patine noire. Milieu XXe. Hauteur : 61 cm.
Mes ordres d'achat