TINTIN Grand mannequin à l'effigie du Professeur... - Lot 99 - Marambat - de Malafosse

Lot 99
Estimation :
150 - 250 EUR
TINTIN Grand mannequin à l'effigie du Professeur Tournesol. H : 145 cm (usures, accidents) Mannequin paru pour la publicité Fruit d'or dans les années 1970
Mes ordres d'achat