MAISON KRIEGER Buffet à colonnes détachées... - Lot 171 - Marambat - de Malafosse

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
MAISON KRIEGER Buffet à colonnes détachées à décor floral en marqueterie de bois de placage et ouvrant par deux vantaux. Garniture de laiton doré. Pieds toupie. Plateau de marbre rouge. Fin XIXe - Début XXe H : 117 - L : 121 - P : 43
Mes ordres d'achat